Простое и элементарное желание для любящих детей это следить за здоровьем родителей: давать им самое лучшее, осознавать их потребности, учитывая, что тоже они делали для вас. А родителям, как правило, до последнего не хочется признавать, что они нуждаются в этом. Многие сталкиваются со сложностями, когда понимают, что близкому человеку нужна профессиональная проверка здоровья и лечение.

                Чтобы отдых для родителей не ограничивался чтением книг или поездкой на дачу, купите, в качестве подарка, путевку в санаторий с лечением на пару недель. Ведь путешествиям, как и любви, все возраст покорны!  Отдых в санатории укрепит здоровье, повысит энергию, продлит родителям активную жизнь.

                Куда поехать

                В какой санаторий купить путевку, чтобы отдохнуть на море, не страдая от удушающей жары и палящего солнца? Конечно на нескончаемых песчаных пляжах Балтики, точнее, в здравницу Калининградской области. Там сочетается богатая история курорта, удаленность от больших производственных городов,  минеральные воды и целебные грязи. Для посещения пляжей Балтийского взморья не нужны ни виза, ни набитый кошелек. Заполнить интервалы между лечебными процедурами можно солнечными ваннами, воздушными коктейлями из соснового леса и морских брызг и путешествиями по окрестностям.

                Что вы получите от отдыха

                Мягкий солнечный климат, целебные воды и кристально чистый воздух – лишь начало обширного списка лечебных факторов региона. Ветер распространяет микрочастицы морской воды по побережью и организм человека насыщается йодом, кислородом и благотворными минералами. Природа умиротворяет нервную систему, нормализует работу дыхательных органов, стимулирует обмен веществ и поднимает защитные силы человека.

               svetlogorsk

Это не только отдых и лечение, но и удобная диагностика заболеваний в лучших санаториях Калининградпрофкурорта: «Янтарный берег», «Отрадное» и «Зеленоградск». Врач-терапевт и специалисты узких направлений определят «ослабленные места», посоветуют методы предупреждения и лечения недугов. Они дадут не только эти рекомендации, но и научат различать болезни.

                В санаториях предусмотрено 5-разовое питание с широким выбором блюд. А для конкретных групп заболеваний и лечебных программ – специализированное меню.

                Кроме этого, санаторные цены для пенсионеров и инвалидов значительно ниже. Программа включает полный набор услуг и лечения. В стоимость путёвки с лечением входят 5 наименований процедур по рекомендации врача.

               sanatorii zdorovie

                Верный выбор здравницы — 90% успеха в лечении и залог позитивных воспоминаний от поездки. Санаторно-курортный отдых проходит в окружении редкой природы, целебного воздуха и доброжелательного персонала, что позволит получить массу незабываемых впечатлений, навсегда превратив наш санаторий в излюбленное место отдыха на Балтике.

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу