В нынешнее время важно следить за состоянием своего здоровья, ведь лечение стоит недешево, а нужные лекарства порой сложно отыскать. Кому-то поддерживать здоровый образ жизни не составляет труда, а для кого-то это сродни покорению Эвереста. Для экономии времени и средств рекомендуется пройти лечение в санатории, которое позволит укрепить и закалить организм, а также станет профилактикой многих заболеваний.

 Стоит отметить, что в осенне-зимний период можно воспользоваться услугой раннего бронирования. Мы предлагаем ознакомиться с данной акцией, которая пользуется большой популярностью среди отдыхающих. Главные преимущества данного предложения:

  • отсутствие дополнительной платы (бронирование полностью бесплатно);
  • возможность купить путевку в санатории по доступной цене;
  • экономия – предлагаются скидки для тех, кто заказывает путевки зимой или осенью;
  • шанс выбрать понравившийся номер – повышенной комфортности или красивым видом из окна.

Если Вы хотите быть уверенным в своем отпуске и не тратить силы, покупая путевку в последний день, тогда ранее бронирование – идеальная вариант. Планирование лечения – это верный показатель ответственности и организованности.

Выгодный отдых в санатории получает каждый, кто заказывает путевку в сентябре, октябре или ноябре. Кроме того, предоставляется шанс попасть на сезонное снижение цен, если Вы бронируете путевку в один из зимних месяцев.

путевка в санаторий

Программа лечения

Каждый желающий может отправиться в недорогой санаторий, который на выбор предлагает спектр программ. Благодаря этому лечение осуществляется с учетом всех потребностей и возможностей пациентов. Среди основных программ выделяются:

  1. «Золотая осень». Подойдет для людей, подверженным простудным заболеваниям в холодную пору года. Здесь можно пройти комплекс процедур для укрепления иммунитета. Это также поможет улучшить эмоциональный фон, получить заряд бодрости и ощутить новый прилив сил.
  2. Экспресс-программа. Помогает справиться с синдромом хронической усталости, восстанавливает эмоциональное состояние. Походит для тех, у кого нет времени полноценно отдохнуть и пройти лечение. Курс составляет 6 дней.
  3. «Здоровые суставы». Предлагается пройти комплекс лечебных процедур, которые включают в себя лечебную физкультуру, минеральные ванны, физиопроцедуры (в том числе прессомассаж).
  4. «Шоколадная радость». Обертывания с использованием шоколада позволяют не только расслабиться, но и улучшить структуру кожи, вывести из организма токсические вещества. В итоге улучшается кровообращение, настроение, а тело источает приятный аромат.
  5. Программа по снижению веса. Предназначена для людей, имеющих лишние килограммы. Отдых в санатории позволит скорректировать фигуру, удалить целлюлит. Благодаря специально подобранному питанию улучшится общее самочувствие.

Также можно выбрать комплекс процедур «Антистресс», способствующих возобновлению жизненного тонуса и избавляющих от нервного напряжения. Программа по лечению диабета регулирует содержание глюкозы в крови, повышает работоспособность.

Преимущества санаторно-курортного лечения

С помощью СКО «Калининградпрофкурорт» предлагается пройти санаторно-курортное лечение по выгодной цене. Санатории данной организации работают больше 70 лет. Их специалисты отданы своему делу, применяют индивидуальный подход к каждому пациенту. Для каждого клиента подбирается специальная программа с учетом всех пожеланий. В зависимости от нее уже назначается питание, режим дня, процедуры для лечения определенного заболевания или его профилактики с учетом показаний  и рекомендаций врачей.

 

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу