Надоели постоянные боли в спине, а стандартное лечение не помогает? Тогда стоит обратиться за помощью в наши санатории Калининградской области. У нас самые передовые технологии, профессиональные врачи и комфортные условия для отдыха. Наша главная цель – это обнаружить проблему и навсегда устранить ее, а не избавиться от симптомов.

Лечением поясницы занимаются самые опытные врачи. Они регулярно повышают свою квалификацию, ходят на курсы и семинары, имеют сертификаты, которые подтверждают их знания. Специалисты смогут справиться с любой поставленной задачей.

Всего на территории «СКО «Калининградпрофкурорт» расположено три больших комплекса. Все они оснащены новейшим европейским оборудованием. Оно регулярно обновляется, завозятся новые модели. Одним из таких устройств является аппарат «Омед-кинезо». Он предназначен для лечения позвоночника.

Преимущества использования кинезотерапии

лечение позвоночника

Многие пациенты обращаются к нам именно из-за проблем со спиной. Мы разработали специальную методику, которая используется для лечения шеи, пояснично-крестцовой и тазобедренной области, а также самого позвоночника. Цель данной методики – расслабить все мышцы и мускулатуру с помощью плавных движений. Сгибание и разгибание проходит в пояснично-грудном отделе.

Кинезиология позитивно воздействует на основные связи позвоночника и межпозвоночные диски. Основные преимущества данного лечения:

  1. Снижается давление на межпозвоночные диски.
  2. Улучшается подвижность и гибкость.
  3. Восстанавливается глубина дыхания.
  4. Лечение сердечно-сосудистой системы.
  5. Коррекции разгибательных и сгибательных дисфункций.

Кроме этого, вытяжка позвоночника позволяет исправить осанку, предотвратить появление сколиоза на ранних стадиях и развитие лордоза. Многим нашим пациентам врачи ставили неутешительные диагнозы. После того как они обратились за помощью в наш санаторий, мы смогли избавить от проблем со спиной, и теперь они полностью здоровы.

Наши специалисты смогут справиться с такими заболеваниями:

  1. Остеохондроз позвоночника с неврологическими проявлениями и без них.
  2. Рефлекторные, нейрососудистые заболевания.
  3. Хронические боли в любой области позвоночника.
  4. Перегрузка позвоночного столба.

Также санаторно-курортное лечение предусматривает целый ряд профилактических процедур. Они будут полезны даже тем людям, у которых нет болей в спине.

На протяжении 70 лет мы помогаем нашим пациентам избавиться от многих недугов и достигнуть стабильной долгосрочной ремиссии заболеваний либо полного выздоровления. Здесь работают самые лучшие врачи, которые с заботой относятся к каждому больному.

лечение позвоночника

Перед началом лечения каждый пациент проходит полное обследование. Это делается для того, чтобы узнать степень тяжести заболевания. После этого будет разработана специальная программа лечения. Также особое внимание уделяется питанию, режиму дня и количеству процедур. Все это подбирается индивидуально.

Восстановление в санатории полезно для людей любого возраста. Комфортный мягкий климат на Янтарном берегу способствует быстрому выздоровлению. Всегда есть возможность покупаться в теплом море.

Отзывы всех наших пациентов можно почитать на официальном сайте. Там можно найти всю подробную информацию и стоимость предоставляемых услуг. Действуют выгодные скидки и предложения. Пришло время восстановить свое здоровье!

 

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу