Приближается один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый год. Это время волшебства, гирлянд, хороводов вокруг елки и подарков. В санатории «Отрадное», помимо лечения, мы проводим праздники для всей семьи. Для детишек у нас также приготовлены развлечения и, конечно же, подарки.

Не так давно у нас прошел праздник Деда Мороза. Видеть счастливые глаза детей и их родителей – лучшая для нас награда.

дед мороз

Для родителей и детей предлагаются различные развлекательные мероприятия с творческими конкурсами. Родители и дети в это время смогут не только улучшить состояние своего здоровья, но и путешествовать, ездить на экскурсии, посещать парки, развлекательные мероприятия. Пока родители восстанавливают здоровье, дети разучивают стихотворения, учатся актерскому мастерству, находят новых друзей, учатся общаться, веселиться и развлекаться.

Лечение в санатории сегодня доступно каждому. Разнообразие программ лечения позволит выбрать подходящую на ваш бюджет. Санатории СКО "Калининградпрофкурорт" - доступное место для отдыха и оздоровления всей семьей. Совместные развлечения позволят провести свободное от процедур время в кругу родных.

Недорогой санатории предлагают уникальные процедуры по восстановлению здоровья и красоты. В каждый комплекс входит несколько сеансов:

  1. Зимняя – своевременное обновление кожи лица и тела фруктовыми пилингами, поддержание тонуса кожи ванной и кедровой бочкой.
  2. Счастливая семья – легкая терапия для детей, родителей, бабушек и дедушек. Ингаляции для оздоровления дыхательной системы, ионотерапия лечебное обертывание и многое другое – приятные процедуры для восстановления.
  3. Движение без боли – для физиологичной работы суставов: грязевые аппликации, радоновые ванны, ЛФК, физиопроцедуры и массаж.
  4. Экспресс-программа «6 дней» - восстановление организма при хронической усталости, стрессе, перегрузках на работе, малоподвижном образе жизни. Включает душ Шарко, ванны по показаниям, душ, массаж, ходьба, ЛФК.
  5. Здоровые суставы – направлена на диагностику и лечение заболеваний суставов. Грязевые аппликации, физиопроцедуры, ванны, массаж, ЛФК.
  6. Шоколадная радость – «вкусный» комплекс с обертываниями, пилингами, ваннами и масками направлен на борьбу с хронической усталостью и перегрузками на работе.
  7. Программа по снижению веса – содержит ряд активных мероприятий, направленных на активизацию обменных процессов в организме, избавление от целлюлита, коррекцию фигуры, избавления от стресса.
  8. Антистресс – грязевые ванны, водные процедуры, лечебная физкультура, а также и другие мероприятия, направленные на устранение синдрома хронической усталости, стресса в острой и хронической форме.
  9. Лечение диабета – работа с пациентами с диабетом 1 и 2 типа, преддиабетными состояниями и последствиями диабета. Анализы и лечебный комплекс для предупреждения развития диабета и борьбы с ним.

Отдых в санатории – приятное время для всей семьи, которое запомнится надолго. Новый год в санаториях Калининградской области включает Рождественскую программу, которую приглашаются посетить все желающие по доступным ценам. Предусмотрены развлечения в санатории в период с 31 по 8 января 2019 года. Танцы, творческие мастерклассы, маскарад, торжественные ужины – это все включает праздник для детей и взрослых. Предусмотрены различные конкурсы для детей и взрослых.

Семейная атмосфера отражается в доброжелательном отношении всего персонала. Высококвалифицированные врачи проводят тщательную диагностику для назначения действенного курса восстановления организма. Пообщаться с врачами вы сможете в теплой, доверительной обстановке. Акции по раннему бронированию помогают недорого купить путевки для всей семьи на курорт. Зимой покупать путевки выгодно и полезно для здоровья.

 

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу