Многие века грязелечение было известно людям как уникальный органический способ лечения и профилактики множества проблем и недугов. С течением времени грязелечение не утратило своей актуальности.

Многие не понаслышке знают о разнообразной пользе применения натуральных ингредиентов для лечения. Эффективное применение лечебных грязей доступно в санаториях СКО «Калининградпрофкурорт», располагающихся на живописном берегу Балтийского моря. Здесь же находятся уникальные грязевые месторождения.

лечение санаторий грязи

Преимущества грязелечения в санаториях

  1. Приятный морской климат Балтийского побережья мягкий, российским жителям в таких природных условиях находиться очень комфортно. Дышится легко.
  2. Уникальность находящихся природных ресурсов позволяет многообразно применять их для восстановления здоровья и улучшения общего самочувствия. Минеральные воды, янтарный бассейн, лечебные грязи, хвойный воздух – это лишь краткий список процедур, которые предлагаются на территории курорта.
  3. Вас ожидает качественная диагностика на современном оборудовании. В комфортном графике, никуда не торопясь, без очередей, вы получите приятный сервис.
  4. Санатории с грязелечением предлагают гибкую ценовую политику. Осуществляется раннее бронирование номеров и пакетов услуг. Вы сможете подобрать идеальный отдых, руководствуясь своими потребностями и финансовыми возможностями.
  5. Квалифицированные доброжелательные врачи, с которыми можно поговорить, обсудить волнующие вас вопросы. Участливое и уважительное отношение персонала помогает клиентам с радостью проходить все необходимые процедуры.
  6. Есть несколько программ лечения и оздоровления на выбор. Процедуры вам назначит врач, предложив в вашем конкретном случае несколько разных схем решения проблемы. Вы выберете самостоятельно один из вариантов, руководствуясь предпочтениями и финансами.

 грязелечение, санаторий, лечение

Санатории работают более 70 лет. За это время накопилось большое количество клиентов, с успехом прошедших лечение. Их отзывы и статистика доказывают эффективность методики. Процедуры, основанные на использовании натуральных даров природы, помогают избавляться от проблем со здоровьем. Пациенты входят в стабильную ремиссию. Одна из эффективных процедур – грязелечение. Показания к ней – хронические заболевания органов дыхания, пищеварения, ЦНС. Используют для лечения урологических и гинекологических проблем

Эффективность лечения в санаториях

На санаторно-курортное лечение стоит обратить пристальное внимание, поскольку статистические данные говорят сами за себя. Масштабы оказываемых услуг действительно поражают. Врачами проводятся более 160 процедур! Чтобы только перечислить полный список всех услуг, потребуется достаточно времени. Из такого большого разнообразия врачи подберут необходимые в вашем случае для достижения максимального результата. 93,5 % пациентов отмечают полное восстановление и омоложение, 76 % - полное устранение хронических заболеваний, 87,2% достигают стойкой ремиссии, которая длится 1-9 лет.

Звоните и заказывайте лечение в санаториях СКО "Калининградпрофкурорт"

 

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу