Что вы представляете при мысли о новогодних и рождественских праздниках? У всех у нас обычно возникают следующие ассоциации: семейные застолья, гости и столы с различными закусками и напитками, уютные вечера за просмотром телевизора, сон до полудня и  постоянные терзания «чем же развлечь себя?»

Традиционно большинство из нас мечтает о поездке куда-либо. Но мало кто знает, что новогоднее празднование можно провести не только с пользой для здоровья, но и с интересной развлекательной программой.

Отдых в санатории Отрадное

Проведите новогодние праздники в Калининграде  и получите возможность:

- проживать в санаториях на самом берегу Балтийского моря

- обследоваться и получать лечение у врачей с более чем 15-летним стажем

- применять на себе высококлассные  оздоравливающие процедуры по европейским стандартам

- поучаствовать в  специально подготовленной праздничной программе для жителей приморских городов.

Если вы думаете, что в зимой в санатории совершенно нечем заняться, то сильно ошибаетесь.

С этого года администрация самого города Отрадное провела специальную программу на новогодние каникулы. Программа «Рождественская сказка» будет интересна и для детей, и для взрослых

Санаторий Отрадное

Новогодняя развлекательная программа с ведущими, аниматорами, живой музыкой, конкурсами, памятными подарками никого не оставят равнодушными.

И не думайте, что в праздничную ночь будет только скромное диетическое меню. Большой выбор блюд и всевозможных закусок подобраны специально для легкого и сбалансированного питания на любой, даже самый взыскательный вкус.

Кроме этого новогодние праздники 2019 показали, что во время оздоровительного отдыха можно еще и испытать свою удачу и найти настоящее богатство – балтийский янтарь.

Так, после январского шторма на берег выбросило большое количество этого солнечного камня. И одна из гостей санатория, приехавшая из Санкт-Петербурга, по время прогулки по пляжу нашла кусок янтаря весом  около 1 кг!

Санаторий Отрадное

Но, если найти столь большой кусок янтаря - скорее удача, то укрепить свое здоровье, получить максимальную дозу свежего морского воздуха, попробовать всевозможные процедуры на различные участки тела и группы мышц – это гарантия, которую дают санатории СКО «Калининградпрофкурорт».

Пользуйтесь нашими специальным предложением для бронирования путевок и получите экономию.

x
Спасибо за подписку!
 сейчас просматривают эту страницу